Глава МИД Армении обсудил с американским посредником процесс мирного урегулирования в Карабахе

Ереван. 24 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Глава МИД Армении Эдвард Налбандян встретился в пятницу с американским сопредседателем Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию Ричардом Хогландом, сообщает пресс-служба армянского внешнеполитического ведомства.

На встрече стороны обсудили предпринимаемые действия по обеспечению соответствующих условий для продвижения мирного процесса урегулирования карабахской проблемы, отмечается в сообщении.