В Баку зафиксировали более 110 случаев нарушения перемирия в Карабахе армянской стороной

Баку. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАЙДЖАН - Вооруженные силы Армении нарушили за минувшие сутки режим прекращения огня на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе 116 раз, сообщает пресс-служба министерства обороны Азербайджана.

"Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 116 раз",- отмечается в сообщении.

Оборонное ведомство отмечает, что "обстрел велся, как с территории самой Армении, так и оккупированных земель Азербайджана".