Москва.24 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Россия направила США приглашение на участие в предстоящей на этой неделе конференции по безопасности в Москве, заявил в понедельник замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
"Мы традиционно приглашаем американцев на уровне высокопоставленных представителей из столиц, но они в силу известных самоограничений сами от этого отказываются. В этом году, как я понимаю, позиция аналогичная", - сказал С.Рябков журналистам в Москве, отвечая на вопрос "Интерфакса".