Москва. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Сербия приедет на два конкурса Армейских международных игр в августе, заявил министр обороны Сербии Зоран Джорджевич после встречи со своим российским коллегой Сергеем Шойгу во вторник.
"Конечно, Сербия будет участвовать в Армейских международных играх. Обязательно в "Танковом биатлоне" постараемся достичь наиболее высоких результатов. Также мы решили участвовать в соревновании "Полевая кухня", - сказал З.Джорджевич журналистам.