Москва. 9 мая. ИНТЕРФАКС-АВН - Главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков высоко оценил прошедший парад Победы.
"То, что вы сегодня видели, - это итог многомесячной подготовки. Парадные расчеты прошли хорошо, техника прошла хорошо. Без замечаний практически", - заявил О.Салюков журналистам по окончании парада.
"Задачу мы выполнили, очень рады, что все получилось", - подчеркнул главком.
Он добавил, что Верховному главнокомандующему, наблюдавшему за проходом колонн, также все понравилось.