Дубай. 17 мая. ИНТЕРФАКС-АВН - Группа вооруженных людей в среду совершила нападение на здание афганской государственной телерадиокомпании RTA в городе Джелалабад, передает агентство ЭФЭ.
На месте происшествия была слышна стрельба.
В RTA подчеркнули, что к настоящему моменту известно о гибели в результате нападения одного человека. Еще 14 получили ранения и доставлены в больницу.
Власти афганской провинции Нангархар, административным центром которой является Джелалабад, подтвердили факт нападения, но отметили, что пока не располагают подробной информацией о нем.