Два ополченца погибли за неделю, 11 человек получили ранения, заявляют в ДНР

Донецк. 2 июня. ИНТЕРФАКС-АВН - Двое военных ДНР погибли за неделю в самопровозглашенной Донецкой Народной Республике, 11 человек получили ранения, сообщают в Донецке.

"С 26 мая по 2 июня на территории Донецкой Народной Республики погибли два военнослужащих", - сказал в пятницу журналистам представитель аппарата омбудсмена ДНР.

Кроме того, с 26 мая по 2 июня на территории ДНР ранения различной степени тяжести "в результате вооруженной агрессии со стороны Украины получили 11 человек, из них пять военнослужащих республики, три гражданские женщины, трое гражданских мужчин", сказал представитель.