Москва. 5 июня. ИНТЕРФАКС-АВН - Ночные учения истребительной авиации с воздушным боем и уничтожением наземных целей прошли в Забайкальском крае, сообщили "Интерфаксу-АВН" в пресс-службе Восточного военного округа (ВВО).
"Летчики истребительной авиачасти ВВО, дислоцированной в Забайкальском крае, выполнили летно-тактические задания на истребителях Су-30СМ по ведению воздушного боя и уничтожению маневренных целей на малых и средних высотах", - сказали в пресс-службе.
Кроме того, пилоты отработали задачи по обнаружению и уничтожению наземных целей в ночное время на одном из авиационных полигонов округа.