Российское военное ведомство подписало контракт на поставку БМП с боевым модулем "Эпоха"

Москва. 24 августа. ИНТЕРФАКС-АВН - Минобороны РФ покупает боевые машины пехоты с боевым модулем "Эпоха" на базе БМП-3.

Как передаёт корреспондент "Интерфакса", об этом было объявлено в четверг на подписании соглашений между Минобороны РФ и предприятиями ОПК на форуме "Армия 2017".

Также соглашение предусматривает поставку группового комплекта запасных частей, инструмента и принадлежностей для зенитного пушечно-ракетного комплекса "Панцирь-С".

Общая сумма контрактов превышает 4 миллиарда рублей.