Министр обороны РФ поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Сухопутных войск

Москва. 1 октября. ИНТЕРФАКС - Глава Минобороны России Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Сухопутных войск, который отмечается 1 октября, сообщили в министерстве.

С.Шойгу отметил, что сухопутные войска всегда готовы выполнить свой воинский долг и встать на защиту национальных интересов страны.

"Славные традиции воинов-фронтовиков достойно продолжает нынешнее поколение военнослужащих. Они успешно осваивают современные вооружение и военную технику, совершенствуют профессиональное мастерство и боевую выучку. Всегда готовы выполнить свой воинский долг, встать на защиту национальных интересов страны", - заявил министр.

По его словам, история России хранит немало примеров героизма воинов-сухопутчиков.

Особую признательность С.Шойгу выразил ветеранам Сухопутных войск.