Донецк. 26 ноября. ИНТЕРФАКС - За сутки в самопровозглашенной Донецкой народной республике зафиксировали 50 нарушений режима прекращения огня со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил журналистам представитель оперативного командования ДНР.
"За прошедшие сутки ВС Украины 50 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы 22 населенных пунктов республики, по которым применялись артиллерия, танки, ПТУР, минометы различного калибра, гранатометы и стрелковое оружие",- сказал он.