Москва. 7 декабря. ИНТЕРФАКС-АВН - Ситуацию в Афганистане обсудили на "полях" заседания Совета министров ОБСЕ в Вене министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и глава афганского МИД Салахуддин Раббани.
"Стороны обсудили актуальные вопросы развития двустороннего сотрудничества, а также ситуацию в Афганистане с акцентом на перспективах достижения национального примирения в этой стране, совместной борьбе с трансграничными угрозами безопасности, исходящими с территории ИРА", - сообщил в четверг МИД РФ.