Донецк. 2 января. ИНТЕРФАКС - Ополченец ранен в результате обстрелов со стороны украинских военных, заявил на брифинге во вторник заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
"В результате вражеских обстрелов получил ранение один военнослужащий ВС ДНР, которому оказана медицинская помощь",- сказал Э.Басурин.
По его словам всего за сутки по территории ДНР было выпущено 18 мин калибра 82 мм.