Рязань. 21 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - Командование Воздушно-десантных войск (ВДВ) уделяет особое внимание совершенствованию учебно-материальной базы Рязанского училища ВДВ, которое сегодня стало гвардейским, сообщил в среду журналистам командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков.
"В настоящее время в учебном центре "Сельцы" завершается строительство директрисы для боевых машин десанта БМД-4М, вертолетной директрисы, участка ведения боя в городе, а также подземного города, который позволит вести учебный бой в замкнутых пространствах подземных коммуникаций", - сказал он.
"Всего в 2018 году в училище планируется завершить строительство 17 объектов", - сказал он.