Москва. 28 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Более 20 поясов смертника и почти 300 гранат изъято у боевиков, покидающих Восточную Гуту, в частности город Арбил, сообщает Минобороны России.
"Сегодня ночью при досмотре боевиков были обнаружены и изъяты 15 поясов смертников. Сутками ранее российской военной полицией и сирийской полицией были изъяты восемь поясов смертников. Также у выходящих боевиков были изъяты 289 гранат", - сообщили в Минобороны.