*** Киев назначил нового представителя в подгруппе по безопасности
Луганск. 4 декабря. ИНТЕРФАКС-АВН - Участники подгрупп по безопасности и гуманитарным вопросам Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе начали заседания в белорусской столице, сообщают представители самопровозглашенной Луганской народной республики на минских переговорах.
"Рабочая группа по безопасности приступила к работе в Минске", - приводит слова представителя ЛНР в подгруппе по безопасности Романа Иванова Луганский информационный центр.
Он отметил, что "нотой МИД Украины руководителем подгруппы по безопасности (от Украины - ИФ) определен генерал-майор Бондарь Богдан Владимирович вместо (Евгения) Марчука"
Кроме того, представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе Ольга Кобцева также сообщила о начале заседания участников подгруппы в Минске.