Донецк. 27 июня. ИНТЕРФАКС - Группа журналистов из России и США попала под обстрел вблизи поселка Александровка в Донбассе, пострадавших нет, сообщил "Интерфаксу" представитель Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики.
"Около 18.00 группа журналистов возвращалась из Александровки, где они фиксировали последствия вчерашнего обстрела по адресу Шевченко 51, и попала под миномётный обстрел со стороны вооруженных формирований Украины", - сказал он.
В состав входили представители СМИ России и США, а также ДНР. "К счастью, группа успела укрыться в безопасном месте, пострадавших нет",- сказал представитель ДНР.