*** Они приносят в жертву двусторонние отношения
Москва. 2 августа. ИНТЕРФАКС - Соединенные Штаты новыми санкциями приносят в жертву то, что осталось от двусторонних отношений Москвы и Вашингтона, заявил в пятницу замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
"Я думаю, это, прежде всего, часть внутренней политики США. Но очень печально, что то, что осталось от того, что называлось двусторонним сотрудничеством РФ и США, приносится в жертву по требованию тех, кто использует отношение к России или с Россией как инструмент во внутриполитической борьбе в США", - сказал замминистра в эфире телеканала RT.