Радиационный фон после взрыва на полигоне в Архангельской области в норме, вредных выбросов в атмосферу не было - Минобороны РФ

Москва. 8 августа. ИНТЕРФАКС - Радиационный фон в районе взрыва на полигоне в Архангельской области в норме, сообщили в Минобороны России.

"Никаких выбросов вредных веществ в атмосферу не было, радиационный фон в норме", - заявили в военном ведомстве в четверг.