На межправкомиссии в этом году РФ и Индия сформулируют новую программу ВТС до 2030 года - Шугаев

Владивосток. 4 сентября. ИНТЕРФАКС - Россия и Индия в этом году проведут заседание межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, сообщил глава ФСВТС России Дмитрий Шугаев.

"В этом году пройдет межправительственная комиссия по военно-техническому сотрудничеству. Мы обозначим вопросы взаимодействия и, самое главное, сформулируем новую программу ВТС между двумя странами до 2030 года", - заявил он журналистам в среду.