ГРУЗИЯ ПЕРЕХОДИТ К БОЛЕЕ ВЫСОКОМУ УРОВНЮ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАТО

ТБИЛИСИ. 25 октября. АВН. Сегодня в Тбилиси прибывают представители штаба военно-морских сил южного направления НАТО. В течение четырех дней они совместно с командующим ВМС республики капитаном 1 ранга Зурабом Иремадзе и другими должностными лицами флота выработают конкретную программу сотрудничества Североатлантического альянса и Грузии в военно-морской сфере. Как сообщил Агентству военных новостей начальник штаба по координации программы "Партнерство ради мира" при генеральном штабе вооруженных сил Грузии майор Ираклий Баткуашвили, подготовку специального морского проекта следует расценивать как переход к более высокому уровню сотрудничества Грузии с НАТО.