БОЕВИКИ ПЕРЕБРАСЫВАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ В РАЙОН УРУС-МАРТАНА

МОЗДОК. 19 ноября. АВН. Лидеры чеченских бандформирований пытаются усилить свою группировку в районе Урус-Мартана. Как сообщили корреспонденту Агентства военных новостей в штабе Объединенной группировки российских войск, военная разведка зафиксировала переброску не менее 500 боевиков. В Урус-Мартан они прибыли на 30 КАМАЗах, сюда же доставлены 2 установки ЗУ-23.