В ТОМСКЕ ПРОЙДЕТ СОВЕЩАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБОРОННО-ПРОМЫШЛЕННОГО И НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСОВ РОССИИ

ТОМСК. 19 ноября АВН. 6-7 декабря в Томске пройдет Второе Всероссийское совещание руководителей предприятий оборонно-промышленного и нефтегазового комплексов. Как сообщили корреспонденту Агентства военных новостей в городской администрации, на совещание приглашены первый заместитель председателя Правительства РФ Николай Аксененко, вице-премьер Илья Клебанов, министр по атомной энергии Евгений Адамов, министр топлива и энергетики Виктор Калюжный, руководители федеральных агентств, депутаты Государственной думы. Участники совещания, а это будут руководители ведущих оборонных предприятий и топливных компаний, обсудят состояние и перспективы развития оборонно-промышленного и нефтегазового комплексов России.