ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КАМПАНИЮ ЛИДЕР БЛОКА "ЕДИНСТВО" СЕРГЕЙ ШОЙГУ НАЧАЛ С САМАРЫ И САРАТОВА

МОСКВА. 22 ноября. АВН. Сегодня лидер блока "Единство" глава Министерства по чрезвычайным ситуациям России Сергей Шойгу убыл в избирательную агитпоездку в Самару и Саратов. Для проведения предвыборной кампании в Государственную думу он взял отпуск, в котором пробудет до 19 декабря.

Как сообщили Агентству военных новостей в МЧС России, на время отпуска Сергея Шойгу исполняющим обязанности министра назначен его первый заместитель Юрий Воробьев.