*** Болеют 1504 военнослужащих, 375 курсантов и 289 гражданских специалистов
Москва. 11 июня. ИНТЕРФАКС - В системе Вооруженных сил России после прохождения лечения от коронавирусной инфекции выздоровели 4 732 военнослужащих, сообщает в четверг министерство обороны РФ.
"За прошедшие сутки в Вооруженных силах Российской Федерации после прохождения лечения выздоровело 102 военнослужащих. Общая численность выздоровевших в Вооружённых силах РФ (нарастающим итогом) увеличилась до 4 732 человек", - сказано в сообщении, размещённом на сайте ведомства.
Сообщается также, что "в органах военного управления, объединениях, соединениях, воинских частях на текущие сутки установлено 1 504 военнослужащих с положительными результатами тестирования".
Военнослужащих, курсантов и слушателей в высших военных учебных заведениях с положительными результатами тестирования - 375 человек, информирует ведомство. "Установлено на текущие сутки инфицированных сотрудников гражданского персонала Вооруженных сил РФ - 289 человек", - говорится в пресс-релизе.