Москва. 29 июня. ИНТЕРФАКС - Российские военные получат в этом году до 14 кораблей и подводных лодок, сообщил глава Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов.
"До конца года нам предстоит сдать не меньше 11 и, наверное, не больше 14 кораблей", - сказал Рахманов на онлайн пресс-конференции в "Интерфаксе" в понедельник.
Он сказал, что ряд кораблей находится "в зоне риска по объективным причинам".
Рахманов заявил, что ОСК настроена выполнить обязательства по гособоронзаказу в максимальном объеме.