Баку/Ереван. 1 ноября. ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАЙДЖАН - Министерство обороны Азербайджана заявляет о нанесении авиаудара по позициям Вооруженных сил Армении в Нагорном Карабахе.
"31 октября штурмовик Су-25 ВВС Азербайджана нанес бомбовый удар по позициям противника. В результате авиаударов было уничтожено большое количество живой силы противника в окопах и подземных убежищах", - говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.
Между тем представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян заявил, что пехоте ВС Азербайджана нанесен значительный ущерб.
"Анализ действий наемников, которых бросают на передовую, они идут первой линией, свидетельствует о том, что потенциалу пехоты ВС Азербайджана нанесен серьезный ущерб", - сказал Ованнисян на брифинге в воскресенье.
Он утверждает, что руководство армией Азербайджана передано Генштабу Турции.