Москва. 14 октября. ИНТЕРФАКС - В Женеве завершилась продолжавшаяся десять дней сессия российско-американской консультативной комиссии по Договору о стратегических наступательных вооружениях, сообщил МИД РФ.
"С 5 по 14 октября в Женеве состоялась девятнадцатая сессия Двусторонней консультативной комиссии по российско-американскому Договору о СНВ", - говорится в сообщении МИД, размещенном на сайте ведомства.
"Делегации России и США продолжили обсуждение практических вопросов, связанных с выполнением Договора", - отмечается в сообщении.