ХАНКАЛА. 28 марта. АВН. За минувшие сутки самолеты Су-25 и Су-24 поднимались на боевое применение 40 раз, вертолеты огневой поддержки Ми-24 совершили 80 вылетов.
Как сообщили корреспонденту Агентства военных новостей в штабе Объединенной группировки федеральных сил, основные удары наносились по скоплениям боевиков в Аргунском ущелье, по укрепрайонам мятежников в районе населенных пунктов Центорой и Галайты.
По предварительным данным, ударами авиации уничтожено 20 укрепрайонов и опорных пунктов, 8 автомашин, 2 огневые точки крупнокалиберных пулеметов, 1 бронетранспортер, 1 пушка, 5 минометных расчетов. С воздуха произведено минирование нескольких участков маршрутов передвижения экстремистов общей протяженностью до 30 километров.