НА БЛОКПОСТАХ В ЧЕЧНЕ ЗАДЕРЖАНО ПЯТЬ РАНЕЕ УГНАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

ХАНКАЛА. 19 апреля. АВН. Сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие Внутренних войск МВД РФ продолжают проведение оперативно-профилактических мероприятий по изъятию оружия, боеприпасов и задержанию участников незаконных бандформирований.

Как сообщили корреспонденту Агентства военных новостей в пресс-центре МВД в Чечне, вчера в населенном пункте Андреевка на территории ТЭЦ обнаружен тайник, в котором боевики прятали 12 снарядов разного калибра, более 3 тысяч патронов, заряды к реактивным установкам, мины и гранаты. Здесь же хранились медикаменты и медицинское оборудование.

За минувшие сутки выявлено 5 автомобилей, которые в разное время были угнаны в центральных регионах России и в дальнем зарубежье. Одна из иномарок находилась в розыске по линии Интерпола. В населенном пункте Виноградное милиционеры задержали 4 местных жителя, которые подозреваются в активном участии в бандформированиях.