ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ВОЙСКА ЛИКВИДИРОВАЛИ В ГОРНЫХ РАЙОНАХ ЧЕЧНИ ТРИ СКЛАДА ОРУЖИЯ И БОЕПРИПАСОВ

ХАНКАЛА. 21 апреля. АВН. Результативными оказались действия разведывательно-поисковые действия подразделений федеральных сил, проведенные в минувшие сутки.

Как сообщили Агентству военных новостей в штабе Объединенной группировки войск, юго-восточнее населенного пункта Харачой обнаружен и уничтожен гужевой обоз боевиков, перевозивший боеприпасы и продовольствие. В районе села Первомайское уничтожен склад боеприпасов, в котором хранилось 12 выстрелов для противотанковых гранатометов, 15 зарядов для ручных противотанковых гранатометов, огнемет "Шмель", а также ручные гранаты, патроны для стрелкового оружия и автомобиль КАМАЗ с полевым обмундированием войскового образца.

В селе Горгоче обнаружены и изъяты четыре 82-милиметрых миномета, три установки для пуска неуправляемых реактивных снарядов, станковый противотанковый гранатомет, четыре танковых пулемета, большое количество взрывчатки, мин и патронов к стрелковому оружию. Еще один склад оружия и боеприпасов обнаружен в станице Мещерская.