Свыше пяти тысяч жителей Донецка остались без электроэнергии в результате обстрела - мэр города

Донецк. 26 февраля. ИНТЕРФАКС - Более пяти тыс. потребителей остались без света в результате обстрела Киевского района Донецка, сообщает мэр города Донецк Алексей Кулемзин.

"В результате обстрела украинскими боевиками Киевского района города обесточено 26 трансформаторных подстанций. 5500 абонентов остались без электроэнергии", - написал Кулемзин в субботу в соцсети.