Третий раунд российско-украинских переговоров завершился - посольство РФ в Минске

Москва. 7 марта. ИНТЕРФАКС - Третий раунд консультаций между РФ и Украиной завершился, сообщило посольство России в Минске.

"Третий раунд российско-украинских переговоров в Беларуси завершился", - говорится в сообщении российской дипмиссии, опубликованном в ее телеграм-канале.

Обсуждение проходило за закрытыми дверями и продлилось более трех часов. В ходе встречи стороны сделали один перерыв.