Штаб территориальной обороны ДНР сообщил о гибели трех мирных жителей в республике при обстрелах с начала суток

Донецк. 5 мая. ИНТЕРФАКС - Мирная жительница погибла в четверг в результате артиллерийских обстрелов ДНР, сообщил штаб территориальной обороны Донецкой Народной Республики.

"Украинские боевики выпустили несколько снарядов калибром 122 миллиметров. Осколками убита мирная жительница по улице Соколовского в Донецке", - говорится в сообщении, распространённом штабом.

Ранее стало известно о двух мирных жителях, погибших в результате обстрелов территории ДНР с начала суток.