Уничтожены склад боеприпасов ВСУ в Харьковской области и два штаба украинских формирований в ЛНР - Минобороны РФ

Москва. 13 мая. ИНТЕРФАКС - Высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России в районах населенных пунктов Золотое и Врубовка Луганской Народной Республики уничтожены штабы территориальной обороны и батальона 24-й механизированной бригады украинской армии, сообщил официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков на брифинге в пятницу.

"Кроме того, поражены 32 района сосредоточения живой силы и военной техники, а также склад боеприпасов в районе Краснопавловка Харьковской области", - сказал Конашенков.

Он сообщил, что в результате ударов уничтожены более 300 человек личного состава противника, выведены из строя 37 единиц военной техники.