Луганск. 15 июля. ИНТЕРФАКС - Командование Вооруженных сил Украины приняло решение о выводе войск из населенного пункта Северск в Донецкой Народной Республике, сообщил "Интерфаксу" представитель Народной милиции соседней Луганской Народной Республики Андрей Марочко, ссылаясь на данные разведки.
"Украинским командованием принято решение о поэтапном выводе своих подразделений из населенного пункта Северск", - сообщил Марочко "Интерфаксу" в пятницу.
Он уточнил, что "согласно боевому распоряжению (украинского командования, - "ИФ") позиции следует покидать скрытно и отходить мелкими группами".