В Минобороны Белоруссии сообщили о возвращении в пункт постоянной дислокации одной из гвардейских бригад

Минск. 21 января. ИНТЕРФАКС - В Минобороны Белоруссии в субботу сообщили о возвращении в пункт постоянной дислокации одной из гвардейских бригад после выполнения задач по предназначению.

"Воины 120-й отдельной гвардейской механизированной бригады ранним утром совершили марш в пункт постоянной дислокации после выполнения задач по предназначению. На БТР-82А гвардейцы отточили навыки в передвижении в составе колонны", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в рамках мероприятий боевой подготовки военнослужащие одного из механизированных батальонов 120-й отдельной гвардейской механизированной бригады из пункта постоянной дислокации в темное время суток совершили марш на 227-й общевойсковой полигон (расположен в Борисовском районе Минской области Белоруссии - ИФ), после чего заняли назначенные рубежи и провели встречный бой с условным противником, а затем отошли в район сосредоточения.