Минск. 1 апреля. ИНТЕРФАКС - Танкисты проводят полевой выход близ границы с Польшей и Литвой, сообщила в субботу пресс-служба Минобороны Белоруссии.
"Согласно плана боевой подготовки военнослужащие 11-й отдельной гвардейской механизированной бригады (дислоцируется в г. Слоним Гродненской области Белоруссии - ИФ) убыли на плановый полевой выход", - говорится в сообщении.
"Танкисты совершили марш в назначенный район", - добавили там.