ПОГРАНИЧНИКИ-ТИХООКЕАНЦЫ ВОЗВРАТИЛИСЬ ИЗ БОЕВОЙ КОМАНДИРОВКИ В ЧЕЧНЮ БЕЗ ПОТЕРЬ

ВЛАДИВОСТОК. 14 ноября. АВН. Из боевой командировки в Чечню возвратилась в Приморский край десантно-штурмовая маневренная группа Тихоокеанского регионального управления (ТОРУ) Федеральной пограничной службы РФ.

В штабе ТОРУ корреспонденту Агентства военных новостей сообщили, что пограничники-тихоокеанцы 165 дней несли службу в Чеченской республике, принимая участие в проведении специальных операций и сопровождении грузов. По словам начальника ТОРУ генерал-полковника Павла Тарасенко, несмотря на многочисленные стычки с бандформированиями, потерь среди пограничников нет.