"Горячую линию" для сообщения о пострадавших во время обстрелов запустили в Белгороде

Воронеж. 30 декабря. ИНТЕРФАКС - Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о запуске работы "горячей линии" для сбора информации о пострадавших в ходе субботнего обстрела областного центра.

"В Белгороде запущена единая горячая линия по номеру "122" для приема заявок о всех зафиксированных повреждениях и пострадавших", - написал глава региона в своем телеграм-канале.

Ранее он сообщил об обстреле центра Белгорода, в ходе которого погибли двое детей, есть пострадавшие.