Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС - Рабочая встреча стран ядерной "пятерки" прошла 29 февраля в Эр-Рияде, сообщил в понедельник МИД РФ.
"В рамках выполнения Россией функций координатора в ядерной "пятёрке" 29 февраля в Эр-Рияде состоялась очередная рабочая встреча в формате пяти государств, обладающих ядерным оружием в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства.