Москва. 14 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об очередной ракетной опасности в областном центре и прилегающем районе.
"В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. Если вы находитесь дома - не подходите к окнам. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая). Если вы находитесь на улице - спуститесь в укрытие или иное безопасное место", - написал губернатор в телеграм-канале.
Ранее во вторник МЧС и власти неоднократно предупреждали об угрозе ракетной опасности в областном центре и пригороде.