ДУШАНБЕ (Таджикистан). 19 марта. АВН. Сегодня в дислоцированной в Таджикистане российской 201-й мотострелковой дивизии завершаются плановые полковые командно-штабные учения (КШУ).
Как сообщил корреспонденту Агентства военных новостей заместитель командира дивизии полковник Александр Рубцов, в ходе КШУ отрабатывались вопросы организации боевых действий по плану "Перехват" в горной и предгорной местности. В числе других вопросов - организация взаимодействия наземных войск с фронтовой авиацией на возможных участках прорыва противника. В рамках КШУ комплексные занятия проведены с ротными и батальонными авиационными наводчиками.