ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА В 2001 ГОДУ ПОГИБЛИ 47 СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ

МОСКВА. 20 марта. АВН. За два месяца нынешнего года при исполнении служебных обязанностей погибли уже 47 сотрудников органов внутренних дел. Об этом корреспонденту Агентства военных новостей сообщили в Главном управлении кадров и кадровой политики Министерства внутренних дел России. Это в два раза больше, чем потеряло МВД России за такой же период 2000 года.

В правоохранительном ведомстве России одновременно отмечают и рост числа раненых - 259 человек.