МОСКВА. 20 марта. АВН. За два месяца нынешнего года при исполнении служебных обязанностей погибли уже 47 сотрудников органов внутренних дел. Об этом корреспонденту Агентства военных новостей сообщили в Главном управлении кадров и кадровой политики Министерства внутренних дел России. Это в два раза больше, чем потеряло МВД России за такой же период 2000 года.
В правоохранительном ведомстве России одновременно отмечают и рост числа раненых - 259 человек.