НОВЫМ НАЧАЛЬНИКОМ ГУВД СТАВРОПОЛЬЯ СТАЛ БЫВШИЙ НАЧАЛЬНИК ГУВД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

МОСКВА. 19 марта. АВН. Новым начальником Главного управления внутренних дел Ставропольского края назначен генерал-лейтенант милиции Александр Супрунов - бывший начальник ГУВД Краснодарского края.

Как сообщили корреспонденту Агентства военных новостей в Министерстве внутренних дел, вопрос в связи с этим кадровым решением обсуждался в течение трех последних месяцев, с того самого момента, как был отстранен от должности прежний начальник Ставропольского краевого ГУВД генерал-лейтенант милиции Александр Волкодав.

Все это время обязанности начальника главного управления исполнял полковник милиции Александр Сысоев. На днях Сысоеву было присвоено генеральское звание, но руководителем ГУВД его не утвердили, и теперь он вернулся к прежним обязанностям - начальника милиции общественной безопасности ГУВД Ставропольского края.