Воронеж. 19 октября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Курской области Алексей Смирнов сообщил о нескольких жителях приграничных районов, спасенных в субботу российскими военными.
"Сегодня российскими военнослужащими спасены восемь человек. Из Кореневского района эвакуирована женщина. Из Большесолдатского района - пять мужчин и две женщины", - написал глава региона в своем телеграм-канале в субботу
Он отметил, что все эвакуированные находятся в безопасности, им оказывается необходимая помощь.