Четырнадцать беспилотников уничтожены за ночь над Брянской областью - губернатор

Москва. 10 ноября. ИНТЕРФАКС - В ночь на воскресенье над территорией Брянской области было уничтожено 14 беспилотников, пострадавших и разрушений нет, сообщил глава региона Александр Богомаз.

"Четырнадцать беспилотных летательных аппаратов самолетного типа обнаружены и уничтожены подразделениями ПВО Министерства обороны РФ", - написал губернатор, добавив, что оперативные службы работают на месте.