Минобороны РФ сообщило об уничтожении двух гаубиц ВСУ в Сумской области

Москва. 20 ноября. ИНТЕРФАКС - Российские военные ударами "Ланцетов" уничтожили две гаубицы вооруженных сил Украины (ВСУ) в Сумской области, сообщили в Минобороны РФ в среду.

В военном ведомстве заявили, что украинские гаубицы "Мста-Б" и М777 были уничтожены в районе населённых пунктов Яблоновка и Беловоды Сумской области после попадания в них барражирующего боеприпаса "Ланцет".

Минобороны РФ опубликовало кадры ударов по артиллерийскому вооружению ВСУ.