Несколько БПЛА уничтожены на подлете к Смоленску - губернатор

Воронеж. 28 января. ИНТЕРФАКС - Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил об уничтожении нескольких беспилотников на подлете к областному центру.

"Сегодня утром силами ПВО и РЭБ министерства обороны РФ была пресечена вражеская атака нескольких украинских беспилотных летательных аппаратов на подлете к Смоленску", - написал глава региона в своем телеграм-канале во вторник.

По его информации, пострадавших и разрушений на земле нет.