КОМАНДУЮЩИЙ ВОЙСКАМИ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ОТПРАВИЛСЯ В ЧЕЧНЮ

РОСТОВ-НА-ДОНУ. 3 мая. АВН. Сегодня командующий войсками Северо-Кавказского военного округа (СКВО) генерал-полковник Геннадий Трошев отправился в трехдневную рабочую поездку по частям Объединенной группировки войск (ОГВ), дислоцированным в Чечне.

Как сообщили корреспонденту Агентства военных новостей в штабе СКВО, Геннадий Трошев проведет совещание с командным составом ОГВ, на котором будут обсуждены меры по предотвращению террористических актов против военнослужащих частей постоянной и временной дислокации в Чеченской республике, а также подведены итоги зимней боевой учебы частей 42-й мотострелковой дивизии.

С главой администрации Чечни Ахмадом Кадыровым Геннадий Трошев обсудит проблемы, связанные с функционированием военных гарнизонов в населенных пунктах республики.